:: Полиция Жетысу переведена на усиленный режим работы из-за непогоды

Просмотров: 1,022 Рейтинг: 3.7
Полиция Жетысу переведена на усиленный режим работы из-за непогоды

Талдыкорган. 23 января. КазТАГ – В связи с ухудшением погодных условий полиция области Жетысу работает в усиленном режиме, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел.

«Непогода в Казахстане: полиция области Жетысу переведена на усиленный режим службы. На данный момент временно закрыты автодороги, включая стратегически важный участок трассы «Алматы – Усть-Каменогорск», - говорится в сообщении.

На дорогах региона в условиях гололедицы и плохой видимости находятся 182 грузовых и 200 легковых автомобилей.

Полицейские совместно с экстренными службами помогают водителям, контролируют движение и обеспечивают порядок. Для мониторинга ситуации и оперативного реагирования задействованы 60 сотрудников батальона патрульной службы и 28 экипажей автопатрулей.

Полиция области Жетысу настоятельно рекомендует гражданам отказаться от поездок на период неблагоприятной погоды без резкой необходимости.

 

Средняя: 3.7 (11 оценок)